Переходник с HDD на материнку в ноуте CLEVO D27ES -нужна помощь

Переходник с HDD на материнку в ноуте CLEVO D27ES -нужна помощьУтерян переходник с жесткого на мамку. Подскажите если знаете его точное название или код для поиска в нете. (Должен быть в виде буквы "Г". Одна часть- "мама" втыкается в жесткий и имеет 44пина, а вот вторая-"папа" соединяется с материнкой через 50пиновый контакт кажется называется JAE-50pin.)
И может подскажите распиновку подобного соединения-обе фишки есть, а вот как их спаять вместе через шлейф-ума не приложу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распиновка пиши в поиске, возможно найдёш, я искал похожее там нашол