Переиграл все игровые новинки и старые тоже, во что поиграть кто что посоветует? только без сарказма!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы советовать, надо знать примерный список того, во что вы уже поиграли. Я вот последнее время играю в Mount and Blade. Графа отстой, сюжет недоделан, но зараза не отпускает.
Гость
Поиграй в Дюну 2)))) я досихпор 5ю миссию прохожу (танки бесят).... В ассассина поиграй 2го))))
Гость
Теперь пора садиться за книги и уроки.