Переименование папок помогите !!!

Переименование папок помогите !!!при переименовании документов ворд или фото .
высвечиваеться окно с предупреждением что после смены рашерения файла этот файл может стать недоступным .
и меняеться вид.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние буквы в названии такие как: jpg, gp,ppt,doc ...не нужно удалять при переименовании файла.
Гость
при переименовании переименовывай без названий разширений непример gta.exe переименовывай gta
Гость
Нетрогай расширение. Тебя предупредили. расширение то что после точки .exe .bin .jpg тысячи их.
Гость
чтоб не изменять формат .jpg .doc .bmp .mp3 и т. п. оставляешь а остальное можешь изменять
Гость
Не надо изменить расширение, тоесть то, что пишется после точки. Например word.doc нужно переименовать на text.doc, а не в text
Гость
а ты не переименовывай полностью, а только название до точки!
Гость
Дописывай расширение имя. jpg - как пример...
Гость
При переименовании указывай расширение файла такое же как и у оригинального
Гость
Ну так не менять расширение документов и все