Переинсталила комп, скачала the sims, формат *.ISO ЧЕМ ОТКРЫТЬ? КАКОЙ ПРОГРАМКОЙ? ISO ЧЕМ ОТКРЫТЬ КАКОЙ ПРОГРАМКОЙ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
daemon tools
Гость
Владимир Карлов прикольно ответил . Может так и сделать . Или установить демон тулс, далее правой кнопкой мыши по образу, который вы скачали, смонтировать образ
Гость
ISOBuster
Гость
Может ничем не открыться, просто запиши Nero на болванку и смотри.
Гость
daemon tools UltraISO, Nero
Гость
Вин рар
Гость
с помощью программы daemon tools
Гость
Daemon Tools softportal.com/software-10-daemon-tools-lite.html Alcohol 120% alcohol. izcity. com/ Nero
Гость
Daemon Tools, например.