Перекличка! Прошу поднять руки тех, кто не боится признаться себе, что любит власть

Перекличка! Прошу поднять руки тех, кто не боится признаться себе, что любит властьВласть над людьми, чтоб они беспрекословно вам подчинялись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это номальный человеческий инстикт который поднял человека с корачек на ноги. Другое дело. что нам его блокируют в детстве и в процессе социализации. что на физическом уровне приводит к остеохондрозу, сколиозам, блокам и зажимам нерврв в спине и больным зубам. А на психическом стеснительности, раболепству, конформизму, нерешительности, инвесиям. депривациям и прочим мерзочстям.
Гость
Власть любят все в большей или меньшей мере, а вот признатся смогут не все это точно. Поднимаю обе руки.
Гость
Да власть это хорошо, но в разумных приделах))))
Гость
Люблю власть, куды ж без оного. Только стадом баранов управлять не хотца)
Гость
А зачем она мне... Я и без этого справляюсь))
Гость
Когда люди цепляются за власть понимаешь что в этом есть нечто исконное и первобытное. Как во Властелине колец.
Гость
Все зависит от человека. Человек ответственный смотрит на власть спокойно, так как это для него лишнее бремя. Только дурак не боится домоклова меча))))))
Гость
Снова про ножки: Поднимая две ножки можно почувствовать и свою власть и власть над собой)))) инстинкты рулят!
Гость
Меня социум не интересует. Я вполне самодостаточен. Безприкословная власть нужна тем, кто в качестве личности ничего из себя не представлет. Каким то образом приходится поодерживать планку собственной важности на каком то уровне. Желательно за чужой счет. Вот и занимаются постоянным доказательством собственной значимости.
Гость
Владеть собой в первую очередь. А власть над людьми предполагает большую ответственность. Чем владеешь - за то и в ответе.. . груз непосильный
Гость
А я хочу поднять ножку, можно????))))
Гость
А можно мизинец поднять?