Перенаправляет на чужую страницу в контакте Из за чего
Перенаправляет на чужую страницу в контакте Из за чегоИмеется сеть с 30 компьютерами.
Когда пользователь заходит на свою страницу в контакте. Он попадает на страницу другого пользователя находящегося в этой же сети, при чем открывается с полным доступом (могут просматривать сообщения и все такое). На всех компьютерах стоит NOD32. Прокси стоит WinGate (ставил UserGate не помогло). сканировал компьютер Вебом, все чисто. Файл host нормальный. Браузер стоит Опера и ИЕ. Очистил на всех компах куки не помогло. Что может быть и как с этим бороться.
Ответ(ы) на вопрос:
проблема в прокси. И вообще социальные сети на работе - нонсенс.
а просто работать на работе не пробовали????))))