Перенести список программ в меню Пуск, после установки Виндоус 7.

Перенести список программ в меню Пуск, после установки Виндоус 7.Поставил Винду 7 на Висту. Теперь в меню Пуск - Программы не вижу списка всех установленных программ. Вручную перекинул все файлы из папки WIndows.old в новые папки Program Files и Program Files (x86), как стояло раньше. Перезапускал, но снова не появляются. Подскажите как это сделать ? Может какие то системные файлы надо перекинуть ? Эту папку не трогал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах пуска поройся