Перенос текста WORD на телефон
Перенос текста WORD на телефонСкажите пожалуйста с помощью какой программы можно текстовый файл Word перенести на телефон Nokia 3110c????
Ответ(ы) на вопрос:
Элла Нефёдова ---Года два назад заинтересовался этой темой также. И не имея Интернета, начал качать мобилкой программу ReadManiac Она имеет пару возможностей первая качать в саму прогр. в мобилке, а вторая независима и все преобразования выполнять на компе и потом заносить в мобилку. Переместив потом прогр. в комп подготовил пару тысяч книг для чтения. В настоящее время из них осталось порядка 800 произведений, а остальные удаляю. Занеси в Довлад ReadManiac и скачай. Будут вопросы отвечу. Удачи тебе.
У меня в НОКИА java прога стоит MobiWord.
кодировку теста надо менять в телефоне
Ты его на телефоне читать желаешь?