Пересчитывание денег, шуршание купюрами, складывание в пачки, посыпание на голову...это спорт, или...маразм???
Ответ(ы) на вопрос:
Это ритуальные действия для привлечения денег в жизнь.. . для тех, кто верит :)))
это ДУРАсть
Тоже хобби.
Надо иметь столько денег, что бы проделать все эти махинации. У меня их нет, и нет проблем.
смеюсь))) представила) ) это заболевание... сребролюбие иначе
Шизофрения. ))) Я таких людей встречал. Печальная картина.
Это самогипноз...