Переспрошу. у меня не пингуется ни один домен. но все броузеры всё открывают....(вн.)

Переспрошу. у меня не пингуется ни один домен. но все броузеры всё открывают....(вн.)Значит так. работает только HTTP....чеделать? думал понять никсы, но не нашлось ни одной свежей болванки. тока поставил винду... есть мнение что это какой-то бан....гм ..есть идеи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос чайника
Гость
а почему бы провайдеру не резать icmp-пакеты? бывает же так, да