Перестал работать компьютер (см. внутри)

Перестал работать компьютер (см. внутри)Не загружается вообще никак.
И с загрузочных дисков типа ERD Commander, Lex Live CD, с обычного загрузочного Виндовз тоже. Пишет: произошла неожиданная ошибка 1073349120 строка 1773 в d;xpsprtmaseootsetuparcdisp.c (это при загрузке с диска Виндовз). Что это значит и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверьте свободное место на дисках.... попробуйте еще что-нибудь)
Гость
видео накрылось, причем досталось прошивке видеокарты, она даже как стандартное устройство не опознается