Перестал работать правый динамик в наушниках, я прозвонил контакты-1100Ом!!!,на рабочем 30Ом.Что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
30 Ом- правильно. 1100 - обрыв цепи. Ищи дальше.
Придеться наушники менять где-то каратит если хотите можети сами попробовать отремонтировать (всеравно на выбрас) . А черная наверника изоляция.
такое сопротивление говорит о обрыве цепи. причины- самые разные.
Возможно вход Джек 3.5 на компе отходит или не до конца вставляешь его в гнездо.
Через гарь показывает. Меняй уши.
где-то замыкает