Перестал запускаться ОПЕРА, выдает ошибку со сылкой на файл crach2009....txt

Перестал запускаться ОПЕРА, выдает ошибку со сылкой на файл crach2009....txt..txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи более ранее версию у меня тоже так было
Гость
Лечи-ка вирусы, потом залезь в C:Docs&settings (сокращенно я написал, поймешЬ) твое_имяApplication DataOperaOperaProfile и сохрани файл opera6.adr - это закладки. Потом все остальное в этой папке удали полностью и попробуй запустить - не пройдет - переставляй оперу.