Перестали работать колонки,че делать?Питание на них идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса вариантов. подробнее расскажи.
Гость
Чаще всего рвется провод в районе штекера или в самой колонке...
Гость
Дать максимальную громкость, вытащить разьём из компутера и прикоснуться к нему пальцами, должен появиться фон 50 герц, обусловленный наводкой, если этого нет, то возможен обрыв кабеля или неисправны колонки. А может быть самое тупое, подключены наушники к колонкам.
Гость
А кабель от колонок к компу подключён? Проверь! Так же проверь драйвера на звук!
Гость
дрова попробуйте переутсановить, плату вытащить и вставить, просто от пыли почистить
Гость
проверь звуковуху
Гость
Драйвера, настройки