Перестало идти видео. С дисков, флешки.Звук слышен, картинки нет совсем. Что нужно сделать? Кодеки как правильно и какие

Перестало идти видео. С дисков, флешки.Звук слышен, картинки нет совсем. Что нужно сделать? Кодеки как правильно и какиеС дисков, флешки.Звук слышен, картинки нет совсем. Что нужно сделать Кодеки как правильно и какие установить..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VLC media player http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=VLC+media+player Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем (основаны на других открытых разработках) . VLC media player — это свободный медиаплеер с открытым исходным кодом. Программа работает на большинстве современных операционных систем, в частности на GNU/Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, Mac OS X, BeOS, QNX, Solaris и других разновидностях UNIX, а также на Microsoft Windows. Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с битыми - испорченными или недокаченными файлами.
Гость
Скачай программу VLC media player версия нениже 0.8.4. Открывает все
Гость
Первоначально обновить драйвера видеокарты (если было и пропало то кодеки возможно тут не при чём)
Гость
Скачать и установить K-Lite Codec Pack 5.x Mega или Full.