Перестало работать три кнопки на слайдере нокиа (ввызов, правая верхняя и левая кнопки). См...
Перестало работать три кнопки на слайдере нокиа (ввызов, правая верхняя и левая кнопки). См...Работает только кнопка сброса. Сначала отказала кнопка вызова, через пару часов ещё две. Телефон разобрал, все шлейфы стоят нормально. Может ли это быть из-за проблем с прошивкой или нужно менять подложку (шлейф с клавой)?
Ответ(ы) на вопрос:
И в чем вопрос? Давно бы уже опытным путем проверил вариант перепрошивки. А если шлейф - сам поменять сможешь?