Перестановка винды
Перестановка виндыКаждый раз ставя винду (ХРюши, не 98-ые) говорил себе, что это в последний раз, я теперь опытный юзер и это винда проживёт у меня долго, если не на всегда. Сейчас второй раз в жизни поставил семёрку (Второй раз потому что комп новый, первую не успел угробить за пару недель). Как вы думаете получится сделать так чтобы эту качественно новую винду удастся продержать хотя бы пару лет?
Ответ(ы) на вопрос:
давай в хлам ее ...давай ! ты мужик я верю в тебя ! )) жги чувак ! )
пол года максимум )