Переставил ноут с Vista на XP Sp3

Переставил ноут с Vista на XP Sp3ноут Fujitsu Simens AMILO Pa 2548, на все нашел дрова а вот мультимидийная клава не работает ...кто поможет ? если мона то дайте прямую ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходи на официальные сайты производителей и скачивай любые дрова они везде бесплатные и не слушай никого.. . удачи...
Гость
смотри на сайте производителя по моделям.
Гость
Вы все с ума сошли на своём XP, покупай тогда нормальный комп, а ноут всё равно не будит на 100 процентов работать на Хp