Переставил винду....и почему то звук пропал!!! что делать??? ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С сайта производителя своей аудиокарты скачай драйвера и поставь - всё заработает.
Гость
Установи драйвер звуковой карты и проверь включены ли колонки.
Гость
Кроме установки Windows, ещё необходимо установить драйвера (в частности - на звуковую карту) Советую скачать универсальный пакет драйверов, который автоматически тебе установит все драйвера. http://www.drp.su/
Гость
дрова поставь..
Гость
Ищите фирму производителя вашей звуковой картыматеринской платы (если звук в нее встроен) , скачивайте драйвера и устанавливайте.
Гость
Драйвера установить, или проветь как подключены звуковые устройства.