Переуст ОС, мег-модем запускаю подкл-е - Ош 720: Не удается подкл-ся к удален комп-у. Возм потреб изм сетев подкл????
Ответ(ы) на вопрос:
При переустановке возможно не установлены драйвера на модем. Нажмите правой Мой компьютер / Свойства / Оборудование / Диспетчер устройств / если там видите желтый восклицательный знак на модеме или ином сетевом оборудование .Установите драйвера. Ну и естественно после переустановки ОС всегда надо создавать новое соединение как беспроводные так и обычные.
используй windowsfix.ru
а если без сокращений?
пиши в агент--скину подробную инструкцию