Переустанавила винду. Пропал звук. Помогите.
Переустанавила винду. Пропал звук. Помогите.После переустановки винды пропал звук. Дрова установлены. Везде звук на максимум. галки стоят где надо. Дудки тож открыты. Когда комп выключен, делаю на саупбуфере звук на всю слышно как колонки трещат, а как винда загрузится все, звук вырубается. Нигде не работает. Ни в музыке, ни в камере, ни в кино. Глухо.
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего необходимо переустановить драва и причём устанавливай свои родные наверно кривые поставили.... Бывает что иногда сама винда при установки устанавливается с ошибкой, бывает что вроде села но не корректно у меня то же бывало так что первоначально перестанавливайте звуковые драва потом попробуйте другую винду
Звуковой драйвер слетел. На 97 процентах мамок в России это Realtek97, для пущей важности зайти в панель управления- система- диспетчер устройств, открой его, там вопросительнельные знаки, один из них к звуку относится, выпили PCIVEN - по нему можно утилитку поставить или прямо в инете найти, но, скорее всего, он.
ПОСМОТРИ ___Пуск--Панель управления----Звуки и аудио устройства там управление всем звуком
это вирус такай проклятый ((((( у меня такая фигня была недавно ((((( я установил http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads версия 2010 (9.0.0.736) и просканировал комп и всё звук появился))))))
попробуй переставить дрова на новые смотри под свою операционку ну и настройки глянь потом