Переустановил ОС на ПК.Нужен звуковойдрайвер на Системную плату ECS 845 GV-M3 V:1.0A Где можно скачать?
Переустановил ОС на ПК.Нужен звуковойдрайвер на Системную плату ECS 845 GV-M3 V:1.0A Где можно скачать?Всё работает.Реалтек установлен,а звука нет.Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты. Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы
Гость
Офф сайт производителя материнки