Переустановил виндовс! у меня три диска! два виндовс прочитал а третий нет как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
щелкни правой кнопкой по значку мой компьютер-> Управление -> Управление дисками слева в окошке посмотри все ли разделы отображаются и диски отображаются и у всех есть ли буквы, если буквы на разделе нет, тогда щёлкни правой кнопкой мыши по разделу и выбери назначить букву диску или путь к диску. в появившемся окне выбери букву диска, если не поможет тогда нужно больше информации, логический у тебя диск или физический куда ставил ОС. пиши на почту если что помогу