Переустановил винду и сейчас немогу никак настроить драйвер на видеокарту Gigabite gv r955128de
Переустановил винду и сейчас немогу никак настроить драйвер на видеокарту Gigabite gv r955128deС ихнего сайта качаю те же дрова но никак ничего не подходит!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи проверку подлинности сертификатов, качай и устанавливай драйвер http://www.gigabyte.ru/products/vga/driver/gv-r955128de.html
Гость
Че то странная какая то видеокарта. У тебя с компом диск был? Установи его и запусти установку всех драйверов.