Переустановил винду не форматируя жесткий диск,пропали фотки,хотя остальное все на месте

Переустановил винду не форматируя жесткий диск,пропали фотки,хотя остальное все на местепоймал банер,пришлось переустанавливать винду переустановил,правда ломаную,все осталось на месте,я имею в виду папки,проги,а фотки исчезли,хотя папка от них осталась,но пустая,где их найти или чем восстановить?за ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно установилась с другим именем пользователя. надо посмотреть в папке c:Documents and Settings какие есть еще папки. Тут имена пользователей на ПК и в них есть "мои документы" и далее в глубь. Виндовс ставит пользователей под разными именами, если не задаем их сами. А если такая папка уже была, то создает еще одну папку, но добавляет к имени расширение. Например было User, то будет User.XXXX. Посмотрите там.
Гость
Наверное фотки были в папке Мои документы, винда при установке пересоздает эту папку, соответственно всё стирает. Выход один -- воспользоваться программой http://undeleteplus.com/
Гость
Recuva тебе поможет, хотя без форматирования у тебя получилась полная фигня