Переустановил винду, но она не включается... что это может быть?
Переустановил винду, но она не включается... что это может быть?Послу переустановки винды перезагрузил комп и у меня появилась надпись:
NTLDR to Missing
Press CTRL+ALT+DEL to Restart
если нажать, то комп перезагружается и опять появляется эта же надпись.
NTLDR to Missing
Press CTRL+ALT+DEL to Restart
Ответ(ы) на вопрос:
Переустанови заново. В биосе - первый DWD ROM и форматни раздел, в кот. будешь ставить.
похоже отошел шлейф от винта попробуй вошевелить, попробуй в биосе настройки проверить, можен загрузки с винта не стоит. не волучится.... формотни диск на который ставил систему и поставь заново
криво поставил виндоус -
Загрузочная запись повреждена попробуи жд местами поменять ну или поставить поновои чистои установкои