Переустановил Винду. Очень нужно залесть в старую папку. Как?

Переустановил Винду. Очень нужно залесть в старую папку. Как?Вобщем Такая Ситуация:

Переустановил Винду, на диске "С" были файлы, они остались.НО!
Мне очень срочно нужен один файл который находитлся Мой Ком/Документы - Андрей
Но это папке нету. Потом нашёл её в Documents and Settings. Но когда пытаюсь её открыть пишет ошибку что нет доступа.
Можно ли как нибудь туда залезть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой мыши на папку - Свойства - Безопасность - Дополнительно и сделать себя Владельцем, а также добавить себя в Разрешения.
Гость
Ставишь енту прогу GetDataBack.For.NTFS.4.0-если раздел NTFS, GetDataBack.For.FAT.4.0-если раздел FAT. Выбираешь диск С и восстанавливаешь интересующую информацию. 100 % восстановление в зарегистрированной версии. На будущее, при переустановке Винды не надо вводить такое имя как и было, папку Мои документы необходимо переназначать через правую кнопку пункт Свойства.
Гость
папка old 1 должна быть в документах
Гость
а никак.... ты был админом на той винде... теперя папка и требует тго админа... зайди с безопасного режима и попробуй
Гость
Уже никак!!! Переустановили виндовс-все что у тя было удалилось!