Переустановил винду - пропал звук в агенте, меня не слышат...что может быть ? микрофон работает...
Ответ(ы) на вопрос:
Микрофон по умолчанию в настройках винды выключен. Првавый клик на значке громкости в трее -> открыть регулятор громкости он там включается
Переустанови агент.... и драйвера микрофона заодно.... и проверь если он включен (двойной щелчок в правом нижнем углу екрана)
1. Воткнул провод микрофона не туда. 2. Включение микрофона в настройках программы и в самой системе естественно. 3. Полная установка драйверов на звук. Со вспомогательными программами, которые могут перенаправить потом данных через любой из портов. У Realtek есть Диспетчер Realtek HD удобная штука!