Переустановил винду там в BOOT ево менял на сd-rom а што там было забыл не подскажете
Переустановил винду там в BOOT ево менял на сd-rom а што там было забыл не подскажетев разных компах по разному написано как я понял у меня Сeleron(R)
Ответ(ы) на вопрос:
твой процессор не играет ни какой роли ))) в BOOT выбор озагружаемой Оси файл boot.ini : [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Windows XP Pro RU" /execute /fastdetect multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(4)WINDOWS="Windows 7" /execute /fastdetect может всё таки в BIOS ?
Изначально стоит HDD0.