Переустановил windows на ноутбуке TOSHIBA все отфармотировал теперь запускаю появляеться синий экран что делать?!?
Ответ(ы) на вопрос:
код ошибки пожалуста.. тогда точнее смогу ответить
драйвера 100пудово криво встали. переустанавливай Винду без загрузки драйверов. потом по одному добавишь грешу на звуковые дрова
А как интересно мы должны угадать че тебе делать? Неси к специалисту... надо смотреть конкретно.