Переустановил windows, там был сохранён пароль, в Mozilla firefox, на одном форуме, пароль забыл!!!

Переустановил windows, там был сохранён пароль, в Mozilla firefox, на одном форуме, пароль забыл!!!Здравствуйте, вот такая проблема!!!

Переустановил windows, на тужи самую,Zver!! там был сохранён пароль, в Mozilla firefox, на одном форуме, пароль забыл!!! регу осуществил, не я, ходил к нему, хотел востановить пароль, но он вводит пароль кoторый,у него на мыли, был пишит не тот, это не главное, можно как нибудь где нибудь его вытянуть ???или взломать, его ящик, так-как, он не торопится идти восстанавливать пароль.

Всем спасибо, то чем сможит помочь.с ответами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каждом сайте есть функция"Восстановить пароль"