Переустановил windows xp, а он не загружается. После "добро пожаловать" появляеться окошко не удалось проверить лицензию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставить другую, однозначно. Нормальная винда всегда ставится без проблем.
Гость
Если не загружается, вставьте в привод загрузочный диск с Windows Vista (sp2). Попробуйте поработать с Vista. Если в компьютере два логических тома, то на второй можно установить -Linux. При включении сможете выбирать из двух любую операционную систему. Очень интересно иметь несколько операционных систем !
Гость
поди пиратка очередная!