Переустановила операционную систему,а музыка не проигрывается,пишет надо звуковую карту и драйвера. Ч то делать ?у меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Используй программу Everest_Ultimate_4.60.1578b_Portable она подробно выведет информацию об установленном оборудовании у тебя на борту.
Гость
В это тяжело поверить, но тебе нужна звуковая карта и драйвера
Гость
Зайди в свойства компьютера - оборудование - диспетчер устройств - там смотри звуковые устройства Найди драйвер на свою звуковую карту
Гость
В свойствах системы на вкладке "Оборудование" зайдите в диспетчер устройств, там в пункте "Звуковые, видео и игровые устройства" должна быть прописана ваша звуковая карта. Вообще, при покупке компа всегда дают диск с драйверами к материнке, и если у вас звук встроенный, то драйвера должны быть на этом диске. ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты. Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы
Гость
Пока драйвера не поставишь, комп не обнаружит звуковую карту и звука не будет.
Гость
установи все драйвера с материнской платы обычно там есть и на звуковую, и поробуй аудио кодеки поставить!!!
Гость
Наверное ХП поставили. Поставьте Висту и забудьте о ручном поиске драйверов.
Гость
Узнай что за карта и скачай драйвера. Где логика?!