ПЕРЕУСТАНОВИЛА ОС ХР , без сохранения данных

ПЕРЕУСТАНОВИЛА ОС ХР , без сохранения данныхТеперь не могу считывать информаци с флешек, открывать згруженные и скаченные программы, а так же считывать информацию с дисков...иде запрос программ....
какие программы нужно загрузить чтобы считывать инфомацию с флешек, диков, и открывать скаченные программы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно установить кодеки, чтобы считывать аудио и видео, майкрософт офис, чтобы открывались текстовые документы, акробат или фоксит ридер для книг.
Гость
драйвера для материнской платы, для видеокарты, флеш плеер юторент, фрайм нетвок 3,5 и тд....
Гость
Такого не может быть... значит драйвера не корректно установились USB-портов, переустановите драйвера, дело в них