Переустановила систему.
Переустановила систему.А теперь мне пишет одна из плат SLI удалена, для нормальной работы необходимо несколько видеоплат. Из-за этого нет доступа к интернету, браузер не открывается, скачать ничего не могу. Помогите. Как восстановить плату?
Ответ(ы) на вопрос:
Причём тут видеоплата!! ! Надо по новой интернет соединение делать, кто вам в первый раз это делал?
бред говорите. все равно что "у меня сломался утюг, из-за этого я не могу выйти на улицу и не работает телевизор". SLI - технология совмещения двух и более видеокарт в совместной работе - при чем здесь интернет? Если вы ничего не трогали внутри корпуса, просто поставьте драйвера на видюхи - т. к. комп, судя по тому, что вы пишете, их не видит. P.S. только интернет от этого работать не станет.
что -то не то, устанавливайте еще раз, только не забудьте отформатировать диск С