Переустановила винду и после этого не хотят колонки работать.
Переустановила винду и после этого не хотят колонки работать.Пытаюсь переставлять штекера, но ничего не выходит. Помогите!!!!: ((((
Ответ(ы) на вопрос:
мб драва надо установить)
нодо дровишки то поставить что ли
Если дрова установлены, то Пуск-Панель управления- Realtek, Итам настраиваем входы, и выходы.
виндовс мог не установить драйвера звуковой карты. Сделай это вручную
Если XP то не будет лишним установить KB 888111
У меня то же самое было. Если все дрова установлены, лезь в настройки звука. Чаще всего там решение проблемы. Или в диспечере Realtek.
А драйвера чипсета материнки и драйвера для звукового устройства были установлены? "Переустанавливать винду" это не такое простое дело, как Вам кажется
На звуковую карту драйвер должен быть. Возможно в сборку Винды он не входит. Ищите родной диск, при покупке компа он идёт в комплекте. Или через интернет.
Не установлены драйвера на звуковой чип (идут на компакт-диске к материнской плате, чаще всего называются Realtek HD Audio)
это скорее всего не колонки, а драйвера звуковый. Возбми диск с аудио-драйверами и установи их
нужно инсталировать ЗВУКОВЫЕ драйверы.... они находятся на диске от материнской платы компа.... вставь.... и ВСЁ проинсталируй
пробовала установить звуковой драйвер, попробуй должно помочь
А дрова то есть?