Переустановила Винду, на компьютере нету звука, даже значка звука нет.что делать?

Переустановила Винду, на компьютере нету звука, даже значка звука нет.что делать?. что делать колонки всё подключено,а звука нету((..что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при помощи проги EVEREST ты узнаешь что за материнка у тебя. Потом на сайте производителя ты можешь скачать дрова. (они все разные)
Гость
Дровишки подкинь
Гость
И какого !"№"; , ты её переустанавливала? Теперь пройди квест "поставь дрова на Венду" =)
Гость
установить дрова
Гость
Переустановила винду - переустанови дрова!
Гость
поставить дрова на звуковую карту (они на диске для материнки)
Гость
Поставить драйвера на звуковую карту. Realtek тебе в помощь.