Переустановила винду установила аудио дрова Realtek AC 97 установила всё правельно подключения все перепроверила

Переустановила винду установила аудио дрова Realtek AC 97 установила всё правельно подключения все перепроверилаа звука всё равно нету что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему именно эти дрова? дрова идут обычно на диске с материнской платой. ставь от туда. 1.нужно проверить в БИОСе включени ли звуковушка. 2.если ничего не получится вообще, есть смысл купить звуковую карту (диск в комплекте) . Стоимость от 250р. и выше. и все проблемы пропадут.
Гость
ну вообщето может просто выбрать другую звуковую схему?
Гость
посмотри в диспечере устройств если там показано что не установленно то обновляй если не поможет качай с инета более свежую версию
Гость
что пишет?