Переустановили виндус постоянно выходит программа оповещение системы безопастности надо включить автоматически ? или нет
Ответ(ы) на вопрос:
Программа оповещения очень назойлива и надоедает своими выскакиваниями. Что бы Вы там ни включили или отключили - она будет мучать Вас вне зависимости от Вашего выбора. Включить или не включить - на Ваше усмотрение. Если интернет безлимитный и широкополосный (то есть скорость скачивания хорошая, то можно оставить Автоматически, при условии, что Винда лицензионная и проходить проверку как легальная... ) В любом случае все хотфиксы (обновления Винды ) можно скачать и установить без проблем отдельно и с Вашего ведома) . А теперь перейдём к тому назойливому Опопвестителю. Чтобы его убрать, заходим в Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы - в самом конце списка есть строчка Центр обеспечения безопасности, дважды щёлкаем по ней и жмём на кнопку Стоп, после в поле над кнопками выберем из выпадающего списка Отключено (по умолчанию стоит Авто) - Применить - ОК. И всё. теперь это Вам больше не будет мешать
выключи этот сервис нафиг!
надо включить
Как я понимаю брендмауер насчет антивируса там есть пункт я самостоятельно слежу за безопастностью автоматическое обновление дать выбор пользователю
Необходимо.