Переустановить Windows самой - это миф или реальность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какую Windows.... Windows 3.11 - небольшой гемор с предварительно установкой и настройкой MSDOS Windows 95/98/Me - тоже самое, но ДОС можно не настраивать, достаточно нарезать загрузчик, командой sys C: или параметром /S команды format C: ^_^ Windows NT - как повезет ^_^, зависит от дистрибьютива, в худшем случае предъидуший вариант. Windows 2K/XP - Тоже зависит от дистрибутива, т. к. тоже можно ставить и из под доса, командой winnt...а так, достаточно просто загрузится с диска... . Windows 7/Vista - Ставится проще всего, надо просто выкинуть диск в окно и все... и переходить к предъидущему пункту ^_^ ...реальность, это все реальность ^_^ P.S. Да и кстати, забыл добавить... если ставишь XP, то нестоит пользоваться всякими дебильными сборками (типа ЗверЦД и проч. ) ставь с чистого дисрибьютива, будет лучше и проще... а главное надежнее и безопастнее. ^_^
Гость
Это не миф и не реальность, это - анекдот! :):):):):):)
Гость
Не переживайте так)) Я в Нете все искал.. Прочел, попробовал, поставил..) Удачи.
Гость
если есть общее представление о дос то несложно. а дальше все написано.
Гость
ZverDVD_9.2.3 делает это на автомате, включил и забыл.
Гость
Всё реально, просто читай внимательно и всё. Хочешь узнать подробнее на форумах полазь или спроси того кто знает. Там нет нихрена сложного!
Гость
пробуйте, после третьего раза точно научитесь. ничего сложного, в принципе, нет.
Гость
Ничего сложного в этом нет! Просто внимательно читайте подсказки. процесс длится ок. 40 мин.
Гость
необходимая реальность)))) ) там сложного ничего нет
Гость
Не боги горшки обжигают! Читай: http://yandex.ru/yandsearch?text=установка+windows+xp&stparhome=byes&stpar2=/h1/tm21/s2&stpar4=/s2
Гость
Когда то надо начинать!!!
Гость
я переустанавливаю windows сам. то что я делаю - миф или реальность?
Гость
легче некуда
Гость
если руки прямые то вполне реально.. . там ничего сложного вроде нет.. . нужно только читать что там написано
Гость
реальность, которую трудно осуществить :-(
Гость
это пробовать надо
Гость
реальность. суровая, но реальность