ПеРЕустановить windows все как положено закинул папки и файлы диск перезагружаю комп в bios ставлю загрузку с CD
ПеРЕустановить windows все как положено закинул папки и файлы диск перезагружаю комп в bios ставлю загрузку с CDа вот потом не идет загрузка с cd а сразу заходит в мою уже старую windows а вот ставлю другой диск с другой виндой которую мне дали она загружает после bios если ставлю с cd в чем дело как сделать чтобы после bios загружалcя cd и как вообще надо делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно не просто скинуть папки в диск а сделать его автозагрузочным или клонируй готовый CD с виндой