Переустановив windows вирусы удаляются ? переустановив windows вирусы с компьютера удаляются ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вирусы, находившиеся в старой системе, останутся в ней и после установки Windows поверх нее. легче проверить антивирусом, чем переустанавливать
Гость
да, еси отформатировать ж. д.
Гость
Удаляются, если ставить с одновременным форматированием жесткого диска