Переустановка Vista на ASUS-е

Переустановка Vista на ASUS-еВ последнее время машина грузится почти в два раза дольше, чем это было раньше. Ни какие программы или игрушки дополнительно не устанавливались (которые могли бы тормозить комп).Полагаю, что виновата во всём программа по очистке реестра (она не разобралась и случайно удалила какой то нужный файл).
Вопросы:
1. Быть может переустановка винды (поверх имеющейся) устранит данную проблемму?
2. Каким обазом это можно выполнить?
3. Обязательно ли нужен установочный диск или возможна переустановка из имеющегося на компе дистрибютива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверх наврятли. Возможна устоновка без диска с скрытого раздела винчестера. Будеш переустонавливать http://www.rudriver.com/bsu/asus/ драва забери . Проблема у тебя да в риестре заср....ля или сабака зарылась. Можнл просто попробовать оперативку увиличить виста любит это дело.
Гость
поставь или XP или Семерку на хрена тебе эта тормозная виста?