Переустановка Windows.(Смотри внутри)

Переустановка Windows.(Смотри внутри)Я хочу установить Windows XP Service Pack 3 x86,я его скачал, он в архиве формата iso,мне писать на диск сам архив или файлы из архива? Какой программой лучше записать? И с какой скоростью лучше записывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1файлыиз архива 2неро диск автозагрузки
Гость
Скорость меньше - качество лучше.
Гость
писать папку каторая в архиве!! ! nero 7 или 8 !!!удачи!!!!
Гость
неро или подобная.. . функция запись образа.. . выбираешь это файл (это образ) и записываешь =)
Гость
записывай с алкоголя120%. на диск (запись CDDVD из образа) 8x.
Гость
UltraISO Premium Edition - Одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык. http://www.slynet.ru/work-with-cd/158-ultraiso-premium-edition-9.3.3.2685.html
Гость
ultra iso и ничо записЫвать не надо.. или alcohol 120% или неро... просто смонтировать как виртуальнЫй
Гость
> мне писать на диск сам архив нет > файлы из архива? нет надо прожечь этот файл на болванку с помощью, например, nero burning rom.