Переустонавливала винду,отформатировала диск,востанавливала фотографии,они ВСЕ востанавились,но не показывают!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри размеры восстановленых файлов. если отличие есть от оригиналов - восстановился только образ файла, если отличия нет - укажи с помощю какой программы их открывать
Установи програмное обеспечение в котором ранее они читались, его то и не хватает.