Переведи пожалуйста!!! Я не имею много людей, которых могу назвать друзьями. Друзья - это что-то особое. Если бы я могла описать слово дружба одним словом. то это было бы слов

Переведи пожалуйста!!! Я не имею много людей, которых могу назвать друзьями. Друзья - это что-то особое. Если бы я могла описать слово дружба одним словом. то это было бы слов о - комфорт. Самое главное в жизни это не деньги, власть, известность. Самое важное это найти того самого человека, которого ты сможешь назвать настоящим другом. Ведь если у тебя есть такой человек, то у тебя есть все. Это то , что осветит все вокруг в темные времена. Нужно беречь таких людей и дорожить ими. у меня есть такой человек, но к сожалению он живет в другом городе, но это останавливает нашу дружбу , потому что настоящую дружбу ничто не сломит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I do not have many people I can call friends. Friends - it is something special. If I could describe the word friendship in one word, it would be the word - comfort. The most important thing in life is not money, power, fame, the most important thing is to find the same man whom you can call a true friend. After all, if you have such a person, then you have everything. This is something that will light all around in the dark ages. We need to protect these people and to cherish them.I have such a man, but unfortunately he lives in another city, but it stops our friendship, because true friendship nothing can break.