Переведите: меньше br больше The constructions have been financed from the federal budget
Переведите:
The constructions have been financed from the federal budget
Ответ(ы) на вопрос:
The constructions have been financed from the federal budget-строительство было профинансировано из федерального бюджета
Постройки были финансированы от федерального бюджета))) )
конструкции были профинансированы из федерального бюджета.... вроде так.
конструкции профинансированы из федерального бюджета