Переведите:Fond of with other people friendly, other things or people, a person with a quick and clever mind, having th

Переведите:Fond of with other people friendly, other things or people, a person with a quick and clever mind, having thduty of looking after someone or something, doing what on is ordered to do, having or showing good manners, feeling love.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрзай в поисковик - напиши "переводчик-онлайн" и все!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот пример
Гость
Из фонда с другими людьми, дружественными, другими вещами или люди, лица с быстрым и умным видом, имея в го обязанностью заботиться кто-то или что-то, что делают на заказ делать, имеющих и не показав хорошие манеры, чувство любви.