Переведите грамотно с русского на нглийский!Пожалуйста!!!!
Переведите грамотно с русского на нглийский!Пожалуйста!!!!Здравствуй дорогой,Марк!
Пишет тебе твоя подруга Ирина из Воронежа.Жду когда ты приедешь ко мне в гости летом.В Воронеже летом посто замечательно.Мы будем с тобой ловить рыбу,купаться в реке,загорать на солнце,и просто развлекаться.Вечером можно сходить в театр.В Воронеже много замечательных театров: Театр оперы и балета,драматический театр,театр юного зрителя,и мой любимый камерный театр.Есть в Воронеже много мест,где можно весело провести время. Днём можно покататься на роликах и велосипедах в ""Олимпике", сходить в зоопарк,посетить аквапарк.Мы с тобой обязательно сходим в ночной клуб, их в Воронеже немало.А если захочешь что-нибудь купить,я обязательно проведу тебя по магазинам.Ты останешься доволен.Но я хочу тебе сказать одну очень важную вещь: все достопримечательности,развлечения и всё то о чем я тебе писала есть во многих городах многих стран мира.Но нигде ты не найдёшь таких замечательных людей,как в нашем родном городе.У меня очень много друзей,которых я люблю.Они всегда придут на помощь,не бросят в беде,помогут советом или делом.Мои друзья будут рады подружиться и с тобой.Приобрести новых друзей,узнать новых людей,их интересы и мысли,поделиться знаниями друг с другом - вот то самое главное для чего ты должен приехать в Воронеж.Я очень жду твоего приезда,потому что это будет повод отдохнуть и самой лучше узнать Воронеж.Сейчас у меня совсем нет времени: утром я делаю уроки, днём учусь в школе,вечеров играю в волейбол.Жду ответного письма с датой твоего приезда.
С любовью,Ира.
Метки: Редактировать
С любовью,Ира.
Метки: Редактировать
Ответ(ы) на вопрос:
Hi road, Mark! Your girlfriend Irina from Voronezh writes to you. I wait when you will arrive to me on a visit in the summer. In Voronezh in the summer посто it is remarkable. We with you will fish, bathe in the river, to sunbathe on the sun, and simply to have a good time. It is possible to descend in theatre in the evening. In Voronezh many remarkable theatres: Opera and ballet theatre, drama theatre, theatre of the young spectator, and my favourite chamber theatre. There are in Voronezh many places where it is possible to spend time cheerfully. It is possible to drive on rollers and bicycles in ""Olimpike"in the afternoon, to descend in a zoo, to visit an aquapark. We with you necessarily descend in night club, in Voronezh it is a lot of them. And if you will want to buy something, I will necessarily spend you on shops. You will remain is happy. But I wish to tell to you one very important thing: and all that about what I wrote all sights, entertainments to you is in many cities of many countries of the world. But anywhere you will not find such remarkable people, as in our native city. At me it is a lot of friends whom I love. They will always come to the rescue, will not throw in a trouble, will help council or business. My friends will be glad to make friends and with you. To get new friends, to learn new people, their interests and thoughts, to share knowledge with each other - here that main thing for what you should arrive to Voronezh. I very much wait for your arrival because it is an occasion will have a rest also the best to learn Voronezh. Now I absolutely do not have time: in the morning I do lessons, I go to school in the afternoon, evenings I play volleyball. I wait for the reciprocal letter with date of your arrival. With love, Ira.