Переведите грамотно

Переведите грамотно1.One of the main laws of the market is the law of supply and demand. It says that if demand exceeds supply, the price tends to rise and then supply exceeds demand the price tends to fall. The market functions as a rationing device with the price mechanism as its principal instrument. Another important force of the market is competition. It protects the customer, because they have the right of choice and they benefit from the fact that competition keeps price close to costs. And it makes producers and suppliers of scarce resources utilize them economically.

2.People qualified as economists can be involved in a great deal of fields. Academic economists are engaged in teaching, writing and doing research in colleges and universities, they develop and test new theoretical models, provide consulting services to government and businesses. Business economists forecast sales and costs, help firms anticipate government policy, etc. Government economists wear a second hat as policy analysts forecasting tax revenues and interest rates, monitoring prices, computing total output and performing other useful tasks in the public sector.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Один из основных законов рынка является закон спроса и предложения. Это говорит, что если спрос превышает предложение, цена имеет тенденцию к росту, а затем предложение превышает спрос цена имеет тенденцию к падению. Рынок функционирует в качестве нормирование устройства с ценовой механизм в качестве своего главного инструмента. Еще одной важной силой на рынке является конкуренция. Он защищает клиентов, потому что у них есть право выбора, и они пользуются Тот факт, что конкуренция ведет цене, близкой к издержкам. И это дает производителям Производители и поставщики ограниченных ресурсов использовать их экономически. 2.Люди квалификацию экономисты могут быть вовлечены в большой областях. Академические экономисты, занимающиеся обучением, писать и делать исследований в колледжах и университетах, они разрабатывают и апробируют новые теоретических моделей, оказывать консультационные услуги государственным и предприятий. Бизнес экономистов, прогнозы продаж и затрат, помочь фирмам прогнозировать политику правительства и т. д. Правительство экономистов носить второй шляпу, как аналитики прогнозирования налоговых доходов и процентных ставок, мониторинг цен, вычислительной техники общего объема производства и выполнения других полезных задачи в государственном секторе. В 12 лет перевод не очень сделай скидку на возраст